Yopaj покинул OB Esports x Neon — он выступал за клуб три года

Киберспортивный клуб OB Esports x Neon сообщил, что мидер состава команды по Dota 2 Эрин Джаспер Yopaj Феррер покинул филлипинскую организацию. Кто заменит игрока на его позиции — пока неизвестно.

«Прошло почти 1,3 тысяч игр, но всё хорошее заканчивается. Yopaj был для нас невероятным игроком последние три года, и мы желаем ему всего наилучшего на следующем этапе его пути. Счастливого пути!», — написали представители клуба.

Киберспортсмен представлял тег клуба с сентября 2019 года. Он был мидером команды в течение трёх лет и сыграл почти 1,3 тысяч официальных матчей. Вместе с коллективом Феррер стал чемпионом множества региональных турниров, занял топ-2 в высшем дивизионе DPC 2021: Season 1 для ЮВА, а также 5-6 место на ONE Esports Singapore Major 2021. Neon не хватило 250 DPC-очков, чтобы пройти на The International 10.

Ранее состав OB Esports x Neon покинул олен Андре skem Габриэль Онг. В команде осталось только три игрока — Жунуэль Jaunuel Арцилла, Равдан Hustla Нармандах и Микаэль Enryu Ладинес.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!