Игроки V-Gaming и B8 вошли в сборные Казахстана и России на IESF World Championship 2021

Стали известны составы команд, которые примут участие в отборочных на чемпионат IESF World Championship 2021 по Dota 2. Сборные России и Казахстана сыграют в квалификации для СНГ, а Украина — для Восточной Европы.

Россию будут представлять два игрока B8 — Дмитрий Limitless Кашапов и Сергей [T]SA Тимченко. В ростер также вошли Владислав Imba4 Хорольцев, Тимур layme Магомедов и deihra.

Сборная Казахстана состоит из четырёх игроков V-Gaming: Айбек Naive- Токаев, Мадихан hAze Дархан, Исламбек Arrow Шаудырбаев и Арман Malady Озарбаев. Пятым участником стал Абдималик Malik Сайлау.

За Украину выступят Виталий Yellow Flash Швага, Артем lorenof Мельник, Данил SoulQ Надточий, geO`ZziZi и Александр karma Довгий.

Квалификации к IESF World Championship 2021 пройдут с 11 по 24 сентября в онлайн-формате. LAN-финал начнётся 14 октября в Эйлате (Израиль) и продлится до 20 числа того же месяца. На данный момент призовой фонд неизвестен.

Ранее завершился групповой этап турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 3. В плей-офф прошли B8, HellRaisers, V-Gaming, Team Empire, Nemiga, PuckChamp, Spider Pigzs и Team Unique.

Участники отборочных на IESF World Championship 2021 для СНГ
Участники отборочных на IESF World Championship 2021 для СНГ
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!