Artstyle о составе NaVi: это всё чисто новая история, всё заново. Абсолютно всё

Тренер состава команды Natus Vincere по Dota 2 Иван ArtStyle Антонов рассказал, на каких условиях был собран новый ростер. По словам наставника, зарплата игроков полностью зависит от их результатов.

Я понимаю, что за последний год у многих есть куча вопросов и к Solo, и к No[o]ne, и к составу NaVi, что они делали и как так квалификацию проиграли. Но мы будем пытаться исправить это на очень интересных условиях. Можно уже поделиться, не знаю, тайна или не тайна. Чтобы никто не думал, что кто-то садится на зарплатку и так далее, почти все условия у нас зависят от наших результатов. Поэтому у вас есть два варианта: либо радоваться нашим поражениям, и мы ничего не получаем, либо всё же поболеть за нас, и мы постараемся что-то доказать.

Иван Artstyle Антонов

Помимо этого, Антонов объяснил, почему на четвёртую позицию был выбран Илья ALOHADANCE Коробкин:

Если честно, этот состав мы подбирали довольно долго — около полутора месяцев. Потому что мы хотели сделать всё наверняка, мы отрабатывали все моменты, кому что может не понравиться, что — понравиться. Отдельная история — это когда ALOHADANCE уходил из FlyToMoon. Вопрос к его мотивации. Многие будут говорить: «Почему ALOHADANCE?». Но поверьте, когда у нас поднялся вопрос, кто будет «четвёркой», абсолютно каждый игрок и я в том числе тыкнул на него первым. Поэтому не сомневайтесь. Это наш выбор, и мы идём на него осознанно, поэтому, я думаю, мы сделаем ему мотивацию и всё у него будет хорошо. И чтобы никто не думал, что это FlyToMoon плюс Solo и No[o]ne, либо Solo и No[o]ne после VP снова вместе. Это всё чисто новая история, всё заново. Абсолютно всё.

Иван Artstyle Антонов

2 сентября Антонов был назначен генеральным менеджером и тренером Natus Vincere. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что ArtStyle вернётся в NaVi.

Помимо ALOHADANCE, в ростер вошли Алик V-Tune Воробей, Владимир No[o]ne Миненко, Виктор GeneRaL Нигрини и Алексей Solo Березин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!