Ghostik: Tundra лучше задрафтит и победит Team Spirit со счётом 2:1

Профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Ghostik Кадык поделился прогнозами на турнир OGA Dota PIT Invitational. Он считает, что Team Spirit не сможет одолеть Tundra в финале нижней сетки.

В первый день турнира я бы сказал, что тут без шансов для Тундры. Но вчера, они просто ужасно смотрелись против ЛГД, а Спирит в свою очередь хоть и не без ошибок, но все равно на кураже выиграли две серии и набрали уже хорошую форму турнирную, а для СНГ команды это очень важно. Если бы этот матч был вчера, сказал бы что Спириты выиграют, но сегодня думаю, что Тундра лучше задрафтит просто, чем вчера(во многом у них проблемы с драфтами были) и выиграют со счетом 2-1.

Андрей Ghostik Кадык

По мнению киберспортсмена, PSG.LGD — фавориты гранд-финала:

PSG.LGD в финале будут явные фавориты и по ощущениям выиграют этот турнир, но посмотрим по серии Тундра-Спирит, может кто-то из этих команд настолько хорошо себя покажет, что поменяю свое мнение, об этом напишу после серии.

Андрей Ghostik Кадык

Ранее Team Spirit выбила T1 из турнира. СНГ-коллектив сразится с Tundra за выход в гранд-финал 9 сентября в 19:00 по московскому времени. Победившая команда сыграет с PSG.LGD за титул чемпиона.

Турнир OGA Dota PIT Invitational проходит с 6 по 10 сентября в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 275 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!