Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Пользователь reddit рассказал о своей истории доната в Diablo Immortal

Читать полностью

Геймер и пользователь reddit под ником daymeeuhn опубликовал пост с историей о донате в видеоиграх. Игрок рассказал о том, как вывел 600 млн золота из WoW и потратил их в Diablo Immortal.

Изначально геймер нашёл у себя лут-карточки с ивентов BlizzCon от Blizzard, на которых организация обычно анонсировала дополнения и игры. Однако при продаже можно было нарваться на мошенников, так что daymeeuhn не придумал ничего лучше, как купить на лут-карточки золото в World of Warcraft, а затем конвертировать в специальные жетоны для вывода в валюту для кошелька Battle.net. Геймеру потребовался месяц для перевода, получив примерно 49 тысяч долларов. Эту сумму daymeeuhn задонатил в Diablo Immortal. Персонаж игрока достиг 7000-го уровня резонанса. Также геймеру удалось выбить 4 из 5 резонирующих бонусов. Игроку понравилось, но он решил остановиться на достигнутом и не рекомендует повторять поступок.

Релиз Diablo Immortal состоялся 2 июня 2022 года на Android, iOS и PC. Многие игроки раскритиковали разработчиков из-за системы доната. Одним из них был стример Никлас Wagamama Хогстром. Тем не менее за сутки с момента релиза Diablo Immortal скачали более миллиона раз. А 8 июня недовольные пользователи агрегатора оценок Metacritic обрушили рейтинг Diablo Immortal спустя пару дней после снятия эмбарго на отзывы о новой игре Blizzard.

Тем не менее с момента релиза прошло достаточно времени, многие геймеры прошли сюжетную кампанию и ожидают новый контент. Комьюнити-менеджер Blizzard Адам Флэтчер анонсировал выход первого обновления. Патч выйдет уже в ближайшие недели, однако вряд ли сможет порадовать фанатов игры. Обновление разработчики посветят исправлению багов и новому боевому пропуску. Новая сюжетная часть будет добавлена с другим патчем, который также откроет для игроков различные бесплатные функции.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18