Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Nix: PSG.LGD выгодно, чтобы xiao8 остался у них в составе

Читать полностью

Российский киберспортсмен Александр Nix Левин высказался о расследовании PSG.LGD касательно тренера состава по Dota 2 Чжан xiao8 Нина. Мнением игрок поделился во время стрима на Twitch.

Напомним, что 29 декабря представители PSG.LGD заявили, что комиссия не обнаружила доказательств мошенничества со стороны xiao8. Nix допустил, что китайский клуб мог сфальсифицировать результаты расследования:

LGD — организация, которой выгодно, чтобы xiao8 остался у них в составе. Они не могут создать комиссию о проверке его причастности к ставкам, потому что это на уровне того, что чиновник взял взятку, и его кореша-подельники говорят: «Мы провели расследование, он не брал взятку, пусть дальше работает». Один в один. Это все должны делать независимые организации.

Александр Nix Левин

Также Левин поделился мнением об игроках Team Spirit Ярославе Miposhka Найденове и Илье Yatoro Мулярчуке: 

Я смотрел [стримы Miposhka], Ярик — находка для игроков пятой позиции, он все свои действия объясняет. Приятно его смотреть, круто играет. Yatoro на The International — это пример того, как себя ведут чемпионы.

Александр Nix Левин

Киберспортсмен считает, что FACEIT не будет востребован среди игроков в Dota 2:

Никто не будет играть FACEIT. Потому что чел ***** [проиграл] на этом FACEIT, и пошел ММ нажал, а потом ты пати не можешь собрать, чтобы сыграть. Поэтому пока существует нормальный ММ с рейтингом, никто не будет играть FACEIT, даже когда там будут бабки давать.

Александр Nix Левин

Ранее Nix Левин оценил керри Nigma Galaxy Игоря iLTW Филатова. Левин считает его сильным игроком, который отличается от Yatoro.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18