Nix: iLTW не классический керри типа Yatoro

Бывший игрок HellRaisers Александр Nix Левин оценил керри Nigma Galaxy Игорь iLTW Филатов. Nix считает Игоря сильным игроком, который отличается от керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук. Об этом Александр рассказал на своей личной трансляции на Twitch.

ILTW играет семи-керри. Мне кажется, это самый профитный плейстайл для Nigma Galaxy. И MATUMBAMAN играл так же абсолютно. А Игорь — это тот чувак, который как раз таки и может так играть, потому что он в Virtus.pro с No[o]ne играл похожим плейстайлом. Я считаю, что его тип личности просто не подходит под игрока первой позиции. Но как игрок он очень-очень-очень крутой. Просто нужно очень хорошо понимать Dota, чтобы понять, какие задачи выполняет iLTW. 90% игроков даже со стороны не будут видеть, как он делает некст-левел вещи. Но почему они выглядят смешно? Потому что эти вещи не нужно делать на первой позиции. Их можно делать на любой позиции, но люди от керри привыкли, что он керрит — то что у него много нетворса, мало смертей с огромным количеством киллов, а Игорь просто другого плана игрок. Он не классический керри типа Yatoro.

Александр Nix Левин

Ранее Nix поделился мнением по поводу своего бывшего тиммейта по Team Empire и HellRaisers Ярослава Miposhka Найденова. Александр считает, что Miposhka является лучшим по вардингу в мире на данный момент.

На OGA Dota PIT Season 5 для СНГ и Европы Nigma Galaxy заняла 5-6 место, уступив Tundra Esports со счетом 0:2 во втором раунде нижней сетки. В первом дивизионе DPC для Европы команда iLTW занимает шестое место со статистикой 1-3. В последнем матче регулярного сезона Nigma сенсационно обыграла Team Secret со счетом 2:0.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!