Sh4dowehhh о VP: думаю, не стоит развивать этот состав до талого, это будет огромная ошибка

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев в новом выпуске подкаста «Без Рофлов» высказался о текущем состава Virtus.pro по Dota 2, а также поделился мнением о керри команды Иване Pure Москаленко.

Изначально не особо интересно было смотреть катку [матч между Virtus.pro и PuckChamp]. Но когда есть такие личности интересные, за которыми хочется понаблюдать, к этой катке начинает появляться очень хороший интерес. Если бы Pure не наговорил бы всего прочего, что он сделал. На стриме, с того как он поржал, что Natus Vincere проиграли PuckChamp, то что он потом говорил и так далее. То есть это подогрело интерес к катке. И вот, тоже Мария Гунина отмечала в твиттере, что все навалились на Pure, травят. Да не травят. Это просто мемно. Я думаю, что никто прям суперсерьезно к этому не относится. Все понимают, что Pure — это, в первую очередь, новичок, которого сразу закинули в команду, на которую возлагаются надежды. Потому что, в принципе, тег Virtus.pro — это в СНГ всегда говорит о том, что ты топ-1, топ-2. Показываешь какие-то стабильные результаты и так далее. Большая ответственность. И Pure мог, конечно, поменьше говорить, но я думаю, что его не травят. Просто, так сказать, некая ржака происходит.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Напомним, что Pure на стриме сообщили, что NaVi проиграла PuckChamp. После этого киберспортсмен рассмеялся. Комьюнити и некоторые деятели киберспорта раскритиковали игрока за его поведение.

Также Алексеев заявил, что VP не стоит пытаться развивать команду, если ничего не получается:

Я думаю, что Virtus.pro развивать этот состав до талого не стоит. Это будет огромная ошибка. Это просто время впустую. То, что касается Yamich. Я Yamich не первый год наблюдаю. Я наблюдаю моменты, которые не меняются там 2-3 года. Да, он молодой, но уже давно играет и ничего не меняется. Тут уже учить ничего не стоит.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

19 декабря VP проиграла PuckChamp на DPC-лиге со счётом 1:2. 7 января в 14:00 по московскому времени команда Данила gpK~ Скутина сразится с Team Empire.

Высший дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 29 ноября по 23 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!