Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Kassad: наблюдать за играми Outsiders – будто получать ножом в глаз

Читать полностью

Аналитик и кастер Александр kassad Трифунович в рамках подкаста Off Angle 18 высказался о текущей мете на профессиональной сцене CS:GO.

Комментатор уделил внимание выступлению Outsiders (Virtus.pro):

Valve должна изменить экономику и карты. Возможно, некоторые виды оружия. Всё это необходимо сделать, дабы заставить команды до последнего бороться в каждом раунде. Тогда просмотр матчей CS:GO станет более интересным. Наблюдать за играми Outsiders – будто получать ножом в глаз каждый раунд. Просто отвратительно. Но я признаю, команда всё делает правильно с точки зрения повышения шансов на победу. В текущих условиях «сейв» в ситуации, которую сложно выиграть, является умным решением, позволяет постоянно играть с сильным оружием.

Александр kassad Трифунович

Ранее журналист и аналитик Дункан Thorin Шилдс в социальных сетях поделился собственным рейтингом лучших команд на профессиональной сцене CS:GO. Outsiders (Virtus.pro) заняла 7 строчку.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+