Valve будет принимать во внимание расследования ESIC

Комиссия по добросовестности в киберспорте (ESIC) в рамках комментария для портала Dust2.us рассказала о достижении соглашения с Valve об условиях использования её расследований при блокировках киберспортсменов и тренеров команд по CS:GO.

Разработчики популярного шутера разбанили Николаса guerri Ногуэйру, Алессандро Apoka Маркуччи и Антона ToH1o Георгиева на турнирах. ESIC пыталась добиться соглашения с августа 2022 года, однако Valve отказывалась от рекомендаций и не смягчала санкции для тех, кто сотрудничал с компанией в рамках расследований, а также не снимала блокировок после успешных апелляций.

Тем не менее разработчики CS:GO пересмотрели своё мнение. Теперь ESIC вернётся к случаям использования тренерского бага. Напомним, Комиссия отложила разбирательства из-за конфликта с Valve.

Ранее киберспортивная организация Sprout назвала пятого игрока ростера по CS:GO.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!