4ce о решаффлах в Bleed Esports: ситуацию это не улучшит

Профессиональный комментатор Никита 4ce Котков в рамках Telegram-канала поделился мнением о решаффлах на про-сцене Dota 2 для Юго-Восточной Азии.

Кастер оценил изменение ростера Bleed Esports:

ЮВА готовится к новому сезону. Bleed Esports будет играть с iceiceice и DJ. Если помните, команда очень бодро начала DPC-сезон, но потом подслилась и не смогла выбраться на мейджор. Masaros и PlayHard, которые ушли, не раз вытаскивали катки на своих Timbersaw и Rubick. Вместо них будут играть старики. Думаю, ситуацию сильно это не должно улучшить.

Никита 4ce Котков

Напомним, 3 марта киберспортивная организация Bleed Esports объявила о присоединении к ростеру Дэрила iceiceice Кох Пэй Сяна и Джардела DJ Джико Мампусти. Команда выступит в первом дивизионе DPC 2023 для ЮВА.

Ранее кастер Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о грядущем матче Evil Geniuses – Team Aster на The Lima Major 2023 по Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!