Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥
❓Что случилось с Cloud 9?

Экшен Nobody's Left от разработчика-одиночки появился в Steam – он похож на The Last of Us

Читать полностью

В цифровом магазине Steam появилась страница постапокалиптического экшена Nobody's Left от инди-студии Madrain Studio, в которой работает всего один человек.

Над проектом трудится иранский музыкант, саунд-дизайнер и независимый разработчик Мо Хакзад. В честь появления страницы Nobody's Left в Steam он выпустил новый трейлер игры. В ролике можно увидеть, как улучшилась визуальная составляющая тайтла за последнее время.

Страница Nobody's Left в Steam

Nobody's Left походит на смесь Red Dead Redemption и The Last of Us. Игрокам предстоит оказаться в мире, который был уничтожен из-за испытаний химического оружия. Выжившие люди разделились на фракции, между которыми часто проходят сражения. В их войну оказывается вовлечён главный герой, охотник за головами.

Геймплейно игра напоминает механики The Last of Us – нужно действовать скрытно, атаковать с помощью стрельбы или рукопашного боя. Главное – не привлекать к себе ещё больше врагов. По ходу изучения мира игроки узнают множество фактов о прошлом.

Скриншот Nobody's Left
Скриншот Nobody's Left
Скриншот Nobody's Left
Скриншот Nobody's Left
Скриншот Nobody's Left

Помимо ПК, экшен выйдет на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. У проекта пока нет даже примерной даты релиза, но желающие могут записаться на бета-тестирование на официальном сайте Madrain Studio. Автор Nobody's Left обещает русскую локализацию.

Ранее стало известно, что производство второго сезона The Last of Us приостановилось из-за забастовки сценаристов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Подпишись на Киберспорт
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18