Разработчики Battlefield напомнили комьюнити о правилах в пользовательском соглашении

Разработчики Battlefield обратились к геймерам в социальных сетях.

В посте EA DICE отметила, что в адрес студий поступает всё больше критики и оскорблений. При этом сами представители организаций готовы к обратной связи и конструктивному общению. Тем не менее разработчики хотят ограничить чрезмерную токсичность комьюнити, потому напомнили о пользовательском соглашении и пункте о вредительстве в правилах Battlefield и Electronic Arts.

Отметим, что в социальных сетях геймеры давно активно критикуют студии DICE, Ripple Effect и Ridgeline Games, а также издателя Electronic Arts. Дело в том, что последние игры по франшизе Battlefield не отличаются хорошей технической оснащённостью. Так в 2021 году была раскритикована Battlefield 2042. Несмотря на все попытки исправить ситуацию, а также улучшить техническую составляющую тайтла, хейт в сторону разработчиков не угасает до сих пор.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!