Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Degster: скорее всего, новая команда будет из Европы

28.06.2022
12:45
Читать полностью

Профессиональный игрок в CS:GO Абдул degster Гасанов поделился информацией о своей будущей команде. Киберспортсмен в рамках интервью YouTube-каналу DatoKadze отметил, что ему поступают предложения, однако следующий коллектив скорее всего будет из Европы.

Мне уже поступают предложения во время отпуска. Условно говоря, я просто жду, с кем-то веду переговоры в данный момент. Я отказался от всех предложений поехать на IEM Cologne, просто хочу отдохнуть. Скорее всего, новая команда будет из Европы.

Абдул degster Гасанов

Напомним, degster 11 июня покинул Team Spirit. Представители организации объяснили, что после PGL Major Antwerp 2022 игрок и клуб разошлись во взглядах на будущее команды и тренировочный процесс.

18 июня вместе с Гасановым OG заняла 3-4 место на BLAST Premier: Spring Final 2022. Сам degster попал в символическую сборную турнира за отличное выступление с AWP.

21 июня degster в рамках интервью HLTV.org рассказал о вариантах продолжения карьеры на профессиональной сцене СНГ. Киберспортсмен высказался о возможном присоединении к ростеру NaVi.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+