Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Ceb: во втором дивизионе DPC 2023 для Западной Европы больше победителей TI, чем в большинстве лиг

Читать полностью

Профессиональный игрок состава Old G Себастьян Ceb Дебс в рамках Twitch-трансляции на канале Жана Gorgc Стефановски высказался о командах во втором дивизионе DPC 2023 для Западной Европы.

Двукратный чемпион The International отметил, что на турнире примут участие множество опытных киберспортсменов:

Говорю не предвзято, команды во втором дивизионе Европы на удивление хороши. Посмотрите на Quest Esports. В первом сезоне команда была во втором дивизионе. На этом турнире больше победителей The International, чем в большинстве высших эшелонов. Это правда. Во втором дивизионе есть Nigma Galaxy, Alliance с s4, мы с Topson. Если задуматься, это просто безумие. Второй дивизион – дом престарелых в Европе. В теории в следующем сезоне во втором дивизионе одновременно будут играть мы с Topson, Puppey и KuroKy. И это уже реально похоже на дом престарелых. Все бумеры окажутся во втором дивизионе, а молодые будут играть в первом.

Себастьян Ceb Дебс

2 июня Team Secret стала первой командой, вылетевшей из первого дивизиона DPC 2023: Season 3. Команде придётся вновь проходить в высший эшелон, а также играть на квалификациях The International.

Ранее Ceb оценил игровую форму участника Team Aster Саида Самаила SumaiL Хассана.

Матчи второго дивизиона DPC 2023: Season 3 для Западной Европы пройдут с 7 по 27 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыграют 75 тысяч долларов и два слота в высшей лиге. При этом Team Secret будет участвовать во втором дивизионе DPC-лиги только со следующего сезона.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+