Ceb о SumaiL: наблюдал за Team Aster, этот игрок реально очень хорош

Профессиональный игрок состава Old G Себастьян Ceb Дебс оценил игровую форму участника Team Aster Саида Самаила SumaiL Хассана.

Двукратный чемпион The International остался доволен навыками киберспортсмена:

Я наблюдал за Team Aster, чекал, как SumaiL. Этот игрок реально очень хорош. Чувствую, SumaiL уже давно не играл плохо. Честно говоря, он выступает действительно здорово. Как в Nigma Galaxy, хоть команда и выкладывалась на максимум, именно SumaiL был тем самым X-фактором во многих играх.

Себастьян Ceb Дебс

8 мая стало известно, что игрок Саид Самаил SumaiL Хассан продолжит выступать с Team Aster после ESL One Berlin Major 2023. Киберспортсмен будет играть в команде до окончания The International 2023.

На момент написания новости, Team Aster уже прошла на The Bali Major 2023. Команда SumaiL проиграла лишь 1 карту за 5 туров встреч на DPC 2023: Season 3 для Китая.

.
DPC 2023: Season 3 для Китая (liquipedia)

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Китая проходит с 16 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1 150 тысяч DPC-очков и четыре путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!