MieRo: BetBoom Team и Team Spirit, как будто, плюс-минус равные команды

Профессиональный игрок 9 Pandas Матвей MieRo Васюнин в рамках Twitch-трансляции высказался о выступлении против Team Spirit и BetBoom Team на турнирах.

Киберспортсмен отметил, что команды равные по силе:

Если честно, как будто, команды плюс-минус равные. Против BetBoom Team чуть тяжелее пикать, наверное. Против Team Spirit посмотрим, не знаю. Против кого сложнее стоять на линии? Yatoro или Nightfall? На самом деле, сейчас на линиях не особо что-то отличается в плане игроков. Кто-то чуть лучше добивает крипов и так далее. Плюс-минус от героев зависит.

Матвей MieRo Васюнин

На момент написания новости, Team Spirit находится на первом месте в турнирной таблице DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. 9 Pandas и BetBoom Team располагаются на второй строчке. Следующим соперником команды MieRo станет Team Spirit.

/
DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы (liquipedia)

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1 150 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!