Petushara о матче 9 Pandas – Team Spirit: «панды» немного в тильте

Профессиональный игрок Владислав Petushara Козловский специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о результатах Team Spirit и 9 Pandas на DPC 2023.

Козловский положительно оценил результат Team Spirit на DPC-лиге:

Ожидал от Team Spirit чуть хуже результат. Я думал, что займёт топ-2 после BetBoom Team. LarI по сравнению с мейджором можно отметить со знаком «плюс», но Collapse немного подсдал. Всё ещё, чтобы команда побеждала, керри должен выкладываться на 150 процентов. В первых сериях Team Spirit отдавала карты чисто по исполнению, игроки плохо жали кнопки. В середине-конце лиги они стали играть чуть лучше, а карты отдавали, потому что заливали драфт в салат.

Владислав Petushara Козловский

Также Petushara перечислил причины спада у 9 Pandas и дал свой прогноз на матч против Team Spirit:

Я ожидал спада. Во-первых, изменение меты по сравнению с мейджором. «Панды» продолжают брать тех же героев, хотя они уже не работают. Во-вторых, завышенные ожидания после топ-3 на мейджоре и близость к прямому инвайту на The International. В-третьих, непонятно, в плюс или минус свап RodjER на Solo. Что касается матчи, то Team Spirit победит со счётом 2:1. Команды в чём-то похожи: в 9 Pandas тащит мидер, а в Team Spirit – керри. Но драфты последней выглядят метовее + «панды», мне кажется, немного в тильте.

Владислав Petushara Козловский

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1 150 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!