Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Ax1Le: Gambit уже начинает скучать по LAN-турнирам

Читать полностью

Игрок команды Gambit по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов дал интервью студии освещения StarLadder перед матчем против forZe на турнире StarLadder CIS RMR 2021. Киберспортсмен рассказал, что его коллектив с нетерпением ждёт начала LAN-ивентов.

Ребята уже начинают скучать по LAN-турнирам. Как никак, путешествовать — это здорово. К сожалению, в Кёльне из-за COVID-19 мы не сможем погулять по городу. Мы будем все сидеть в помещении, но хотя бы так. Да, нас всё ещё ждут полноценные LAN-ивенты со зрителями и большими аренами.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Рыхторов сообщил, что Gambit легче выступать в онлайне:

Да, нам привычнее выступать в онлайне. Ты находишься, скажем так, на насиженном месте с комфортной обстановкой. На LAN тяжелее только первые дни из-за перестройки. Возможно, присутствие зрителей ментально давит на команды — в конечном итоге появляются лишние эмоции.

Сергей Ax1Le Рыхторов

На данный момент матч Gambit — forZe уже начался. Счёт в серии — 1:0 в пользу команды Ax1Le. Команды уже начали играть вторую карту. Если Gambit одержит верх в этом противостоянии, то она возглавит группу A и обеспечит себе слот в плей-офф.

Ранее Ax1Le рассказал, что на RMR-турнире Gambit сложнее всего будет против NaVi.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+