Ax1Le: на RMR-турнире сложнее всего будет против NaVi. У нас с ними всегда близкие матчи

Игрок команды Gambit по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов рассказал, что Natus Vincere — это самый грозный противник для его коллектива на турнире StarLadder CIS RMR 2021.

По словам киберспортсмена, каждый игрок NaVi выделяется сильной индивидуальной игрой, что делает их опасными противниками:

Я придерживаюсь мнения, что достойный чемпион турнира должен обыгрывать любых соперников. Группа у нас сильная. Постараемся обыграть всех. Думаю, сложнее всего будет против NaVi. У нас с ними всегда близкие матчи. Играть против NaVi сложно, потому что все ее игроки индивидуально сильны. Эта команда часто выступает, поэтому о ней у нас больше информации.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Ax1Le отметил, что Gambit необходимо занять минимум топ-2, чтобы получить RMR-очки, которые позволят СНГ-коллективу стартовать на мейджоре по CS:GO в Стокгольме с более позднего этапа:

Мы рассчитываем на призовое место по итогам турнира. Очень важно хорошо провести данный турнир, чтобы набрать RMR-очки. Только первые два места регионального рейтинга дают статус Legends, что позволяет тратить меньше сил и получить преимущество над другими участниками мейджора.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Ранее Gambit разгромила Akuma со счётом 2:0 и стала лидером группы A. Следующим противником команды Ax1Le станет forZe. Матч пройдёт 29 июня в 20:00 по московскому времени.

Турнир StarLadder CIS RMR 2021 проходит с 27 июня по 4 июля в онлайн-формате. Десять команд разыгрывают 100 тысяч долларов и рейтинговые очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!