Boombl4 жёстко ответил на твит SENSEi о том, что Akuma играли с высоким пингом

Игрок команды Akuma по CS:GO Дмитрий SENSEi Шворак после поражения от Natus Vincere на турнире StarLadder CIS RMR 2021 заявил, что «рождённые побеждать» отказались менять сервер на более удобный для его коллектива. На это ответил Кирилл Boombl4 Михайлов из NaVi. Он предложил SENSEi закрыть рот.

SENSEi прикрепил к твиту скриншот, на котором видно, что игроки Akuma выступали на Mirage с задержкой в 27-32 мс. Пинг NaVi был намного меньше — у Boombl4, Александра s1mple Костылева и Дениса electronic Шарипова этот показатель составил 5 мс.

Комьюнити разделилось на два лагеря. Одни поддержали Михайлова, так как эта часть комьюнити считает, что Akuma использовала читы на первом в 2021 году RMR-турнире. Другая часть аудитории не поняла такой агрессии со стороны киберспортсмена. 

Своё недовольство выразил и аналитик Александр Petr1k Петрик. По его словам, твит Boombl4 — это уже перебор:

NaVi победила Akuma со счётом 2:0. Команда Boombl4 заработала три очка и разделила с Gambit первую строку. Следующим противником «рождённых побеждать» станет forZe. Матч пройдёт 30 июня в 20:00 по московскому времени. В свою очередь Akuma заняла последнее место в группе A и потеряла все шансы пройти в плей-офф.

Турнир StarLadder CIS RMR 2021 проходит с 27 июня по 4 июля в онлайн-формате. Десять команд разыгрывают 100 тысяч долларов и рейтинговые очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!