Zonic об Astralis: быть номером один чрезвычайно сложно

Тренер команды Astralis по CS:GO Дэнни zonic Соренсен рассказал о давлении, которое на него оказывает комьюнити. Наставник датского клуба также заявил, что его коллективу тяжело быть лучшим на про-сцене.

Помимо этого, zonic сообщил, что он вдохновился стать тренером из-за любви к CS:GO:

Думаю, что на меня как на тренера оказывается большое давление [со стороны комьюнити]. Это связанно с тем, что мы много побеждали в последнее время. Быть номером один чрезвычайно сложно. Я вдохновился стать тренером из-за любви к игре. А также непосредственное выступление на про-сцене. Мне всегда нравится красивый CS:GO. Говорю это как большой поклонник эйса с P250 от ZywOo.

Дэнни zonic Соренсен

По словам zonic, Astralis стремиться к тому, чтобы об её успехе говорили не один год:

Я прекрасно помню, как мы в Astralis поставили перед собой задачу стать лучшей командой мира. И чтобы после этого нашу команду называли лучшей за всё время. Если смотреть на статистику, то мы приближаемся к мечте.

Дэнни zonic Соренсен

Ранее портал HLTV сообщил, что zonic может покинуть Astralis до конца 2021 года. Именно в этот момент у него закончится контракт с клубом. Предполагается, что его заменит действующий тренер Heroic Николай HUNDEN Питерсен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!