Winstrike ищет нового СЕО для организации

Стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов и комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов обсудили текущее положение дел в киберспортивном клубе Winstrike.

NS и Maelstorm предположили, что с приходом нового CEO политика организации изменится:

В Winstrike сейчас следующая ситуация: у них проблемы с CEO. Вроде как уже появился новый, но пока непонятно.

Владимир Maelstorm Кузьминов

NS отметил, что ему известны некоторые детали происходящего в Winstrike, однако делиться ими он не стал. Кузнецов добавил, что задача нового CEO будет состоять в полной реорганизации клуба:

Я знаю, как там дела обстоят. Я бы рассказал, но у меня, скажем так, там знакомые, я не хочу просто раньше времени говорить про кого-то. Скажем так, Winstrike ищут себе нового CEO.Они хотят обнулиться во многом, насколько я понимаю. То есть уволить большинство сотрудников, оставить бренд, взять новых людей, нового человека на управление, чтобы он полностью пересобирал команду, решал, что убрать, нужна ли там команда по Dota 2, вообще спортивные команды нужны ли, что там по арене. Короче, хотят взять человека, который бы разгребал всю эту помойку, которую там прошлые руководители насоздавали. Сейчас у них нет нового CEO, я так понимаю, есть исполняющий обязанности.

Ярослав NS Кузнецов

Winstrike задолжала многим бывшим игроком клуба деньги и не возвращала их долгое время. Некоторые сообщили, что всё же получили средства, другие же по-прежнему ждут выплат. Ранее Владислав bondik Нечипорчук сообщил, что он уладил финансовый вопрос с Winstrike — до этого киберспортсмен хотел судиться с клубом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!