Zoner прокомментировал присоединение gla1ve к ENCE

Тренер по CS и стример Александр zoner Богатырев специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о присоединении Лукаса gla1ve Россандэра к ENCE.

Zoner выделил несколько основных моментов, которые могут сказаться на датском капитане:

Gla1ve хорошо впишется в состав, я думаю, это будет даже усиление в лице ушедшего Snappi, с финансовой точки зрения и игровой. Во-первых, gla1ve моложе бывшего капитана на 5 лет, во-вторых, всё-таки он до сих пор является одним из лучших капитанов в мире. Единственное, непонятно, в какой индивидуальной форме он прибывает, всё-таки 5 месяцев инактива для игрока это срок, но для состоявшегося игрока это небольшой перерыв, думаю, он не сильно скажется на этом. Насколько я знаю, ENCE – интернациональный состав, и игроки будут общаться на английском, не припоминаю, чтобы у gla1ve был опыт капитана в интернациональном составе.

Александр zoner Богатырев 

26-го ноября организация ENCE объявила об уходе капитана Марко Snappi Пфайффер и тренера Ээту sAw Саха. Известно, что следующей командой Snappi может стать Falcons.

27-го октября Лукас gla1ve Россандэр и Якуб kuben Гурчиньски (в качестве тренера) вошли в ростер команды ENCE по CS2. Ближайшем турниром коллектива станет станет Elisa Masters Espoo 2023, который начнётся 29-го ноября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!