Zoner о матче forZe — Outsiders: на бумаге тут битва двух равных команд

Профессиональный тренер в дисциплине CS:GO Александр zoner Богатырев специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал, чего ждет от встречи forZe — Outsiders.

— Сегодня ожидается зрелищное дерби, в котором forZe сойдется с Outsiders. Матч за выход в «Легенды». Что ждёшь от этой игры?

– Жду, конечно, красивой игры. На бумаге тут битва двух равных по силе команд. Если бы эта игра была месяцев 5-6 назад, то я с уверенностью бы заявил, что Outsiders одержали бы победу, но сейчас совсем другая ситуация. ForZe за последний месяц сильно прибавили, и их игра радует глаз, тому в подтверждение вчерашний матч против Vitality. На мой взгляд, в этом противостоянии шансы у обеих команд равные, но с перевесом в один процент отдам преимущество «медоедам». Думаю, что они всё-таки первыми пройдут в стадию «Легенды».

— Поговорим о снайперской дуэли: zorte против Jame. Кто сегодня окажется сильнее?

– Длительный период Jame демонстрирует высокий уровень игры со снайперским девайсом, все стабильно и на уровне. Zorte на этом мейджоре очень хорошо играет, прибавляет и прибавляет с каждым матчем. Поэтому сложно сказать, все будет решаться в микромоментах. Но опять же, повторюсь — я жду красивой игры!

Challengers Stage на PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 12 мая. 16 коллективов разыгрывают между собой восемь путевок в Legends Stage, где с уже прошедшими туда командами будут бороться за главный трофей и призовой фонд в размере одного миллиона долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!