Zai о матче Tundra – Team Liquid: думаю, получится захватывающее противостояние

Капитан Team Liquid Людвиг zai Уолберг в рамках послематчевого интервью высказался о грядущем матче четвертьфинала нижней сетки на ESL One Berlin Major 2023.

Tundra Esports также покупает ауры. Да, наши матчи уже становятся историческими, но сейчас же новый патч. Tundra Esports смотрится очень хорошо. Не знаю, будет ли Team Liquid выбирать Tinker, который уничтожил их в прошлый раз. Думаю, получится захватывающий матч, но мы постараемся быть лучше.

Людвиг zai Уолберг

5 мая на ESL One Berlin Major 2023 состоится первый матч четвертьфинала нижней сетки. Team Liquid встретится с Tundra Esports в рамках best-of-3 противостояния. Победитель пройдёт в полуфинал, а проигравший покинет турнир.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!