Monet о матче Team Liquid – Team Aster: если вернуть время назад, мы бы выиграли

Профессиональный игрок Team Aster Ду Monet Пэн высказался о причинах поражения своего коллектива в матче против Team Liquid на ESL One Berlin Major 2023.

Киберспортсмен отметил, что китайская команда плохо сыграла в начале обеих карт:

На первой карте Team Liquid удалось сделать «first blood», что позволило получить преимущество по золоту и опыту. Team Aster выглядела плохо на этой стадии. Но если вернуть время назад, мы бы выиграли. На второй карте нашему Axe было безумно тяжело играть против вражеского Alchemist, поэтому игра выдалась сложной.

Ду Monet Пэн

5 мая Team Liquid разгромила Team Aster с заменой в рамках нижней сетки плей-офф ESL One Berlin Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу европейского коллектива.

Team Aster покинула мейджор, заняв 7-8 место и заработав 12 500 долларов и 200 DPC-очков.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!