«За семь лет они не сделали ничего» — mason о невыполненных обещаниях Valve

Стример и бывший киберспортсмен Мэйсон mason Венне во время прямой трансляции на Twitch напомнил о невыполненных обещаниях Valve касательно Dota 2.

По словам контент-мейкера, разработчики хотели улучшить систему подбора и ввести награду за победы:

Я точно не помню, какое у Эрика Джонсона положение в Valve, но точно высокое. И он сказал нам, как игрокам, что система подбора игроков будет улучшена. Mатчмейкинг и прочее нам понравится. Я не хочу неправильно цитировать его слова, потому что это плохо, но он сказал что-то вроде того, что в матчмейкинге будут награды и если вы одержите победу в ладдере, то получите какие-то призы. Ничего, в буквальном смысле ничего из этого не было реализовано! Ни одной вещи. Они даже забыли про сброс ладдера. За семь лет они не сделали ничего!

Мэйсон mason Венне

Дата выхода нового патча для Dota 2 неизвестна. Если предположить, что обновление выйдет до конца января, то это будет либо 20, либо 27 числа, так как Valve любит выпускать апдейты по четвергам.

12 января Valve объявила об отмене первого мейджора в сезоне DPC 2021/2022. Причиной стало распространение нового штамма коронавируса. Позже разработчики Dota 2 извинились перед комьюнити за отмену мейджора и заявили, что вместо этого может пройти другой турнир.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!