yXo: от матча Virtus.pro — Faze Clan ожидаю три карты

Комментатор студии WePlay Esports Алексей yXo Малецкий специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим мнением о матче Virtus.pro — Faze Clan.

«Ожидаю, что будет три карты – тут всё неизменно стабильно. Virtus.pro будет очень сложно: FaZe Clan – суперопытная команда, которая показывает, что онлайн и на LAN – это немного разные коллективы. Даже не немного, а между ними есть существенная разница.

Мне кажется, что FaZe настроены очень серьезно. Даже если они не выиграют мейджор, то точно попортят многим нервы. Да, они испытывают определенные трудности, но во время матча с Virtus.pro для меня очевидно, что они фавориты. Virtus.pro тоже показала свои слабые стороны на этом турнире, есть у них места, по которым можно бить. Уверен, что FaZe изучит всё вдоль и поперек: у их тренера есть много материала, над которым можно поработать и найти определенные слабости в игре VP.

Ожидаю очень хороший, близкий матч. Буду топить за Virtus.pro, но тут FaZe определенно фавориты и они должны выигрывать. В этом bo3 всё, конечно, будет зависеть от карт. FaZe могут выбрать Ancient, а Ancient у Virtus.pro очень слабый, как они вчера показали. Ну и конечно, надеюсь, что вчерашний матч VP их немного встряхнул, вернул к жизни, потому что местами у ребят была просадка такая, что они выпадали на некоторое количество раундов».

Матч Virtus.pro — Faze Clan состоялся 2 ноября в рамках Legends Stage PGL Major Stockholm 2021. Мейджор проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают между собой 2 миллиона долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!