OverDrive: думаю, что Entropig сможет одолеть G2 на PGL Major Stockholm 2021

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков поделился прогнозами на матчи СНГ-команд в третьем раунде стадии New Legends на чемпионате PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. 

OverDrive выразил сомнение в победе Gambit над Virtus.pro:

Gambit — VP трудно предугадать, если бы Gambit так не проиграли Entropiq, то был бы уверен в победе Gambit, но теперь эта уверенность под вопросом, хотя как команда Gambit пока смотрятся лучше, так что 55 на 45 в их пользу.

Алексей OverDrive Бирюков

Бирюков отметил хорошую игровую форму Ninjas in Pyjamas и Natus Vincere. Он считает, что обед команды выйдут в плей-офф:

NiP и NaVi при любых раскладах пройдут дальше, поэтому этот матч можно доджить в плане ставок. Обе команды вошли в турнир по полной.

Алексей OverDrive Бирюков

По мнению инсайдера, фаворитом в матче Entropiq — G2 является команда из СНГ-региона:

Ну и наконец G2 и Entropiq, думаю наши дожмут, уж слишком они хорошо набрали по ходу турнира, разгромив Team Liquid и Gambit. Конечно, помним, что это LAN, а NiKo в онлайне и на LAN — два разных человека. Но тем не менее, я не верю в то, что G2 после провальных турниров так легко выйдут в плей-офф на мейджоре, в итоге где-то 60 на 40 в пользу наших.

Алексей OverDrive Бирюков

Матчи второго игрового дня стадии New Legends стартуют 31 октября в 13:00 по московскому времени. С расписанием третьего раунда «Легенд» можно ознакомиться тут.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!