YNk о победе G2 над Team Spirit: удивительно, какое количество близких раундов было в этой игре

Аналитик по CS:GO Янко YNk Паунович высказался о победе G2 над Team Spirit в финале чемпионата BLAST Premier: Spring Showdown 2021. Он отметил, что в этом матче было множество близких раундов.

Невероятный матч для зрителей и очень нервный для его участников. Удивительно, какое количество близких раундов было в этой игре.

Янко YNk Паунович

18 апреля G2 обыграла Team Spirit со счётом 2:1 в финале чемпионата BLAST Premier Spring Showdown 2021. Французская команда получила 30 тысяч долларов, 1,5 тысяч очков BLAST Premier, а также слот на BLAST Premier Spring Finals 2021.

Второй слот на BLAST Premier: Spring Finals 2021 будет разыгран в матче Gambit — Heroic. На данный момент счёт 0:0 — команды только начали играть первую половину на Inferno. Ранее Heroic победила Gambit в финале ESL Pro League Season 13. СНГ-коллектив был близок к титулу чемпиона, однако потерпел поражение со счётом 2:3.

Турнир BLAST Premier: Spring Showdown 2021 начался 13 апреля и завершится 18 числа того же месяца. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!