9z Team пропустит RMR-турнир — команда не успела купить билеты на самолёт и вовремя вернуться в Аргентину

Состав команды 9z Team по CS:GO пропустит первый RMR-турнир для Южной Америки CBCS Elite League Season 1. С чемпионата коллектив сняли организаторы, так как 9z Team не успела купить билеты на самолёт и вовремя вернуться в Аргентину из Европы. Там команда собралась на буткемпе для выступления на BLAST Premier: Spring Showdown 2021.

Мы были сняты с CBCS потому что не приехали вовремя, так как не было быстрых рейсов в Аргентину. В этом нет вины ТО — пандемия все портит. Я не хочу, чтобы кто-то оскорблял их, потому что если вы будете это делать, они больше никогда нас не пригласят. Мы очень хотели сыграть на этом турнире.

Франсиско Постильоне

Ранее 9z Team выбила Team Vitality из BLAST Premier: Spring Showdown 2021, перед началом матча фаворитом был французская команда. После этого южноамериканский коллектив вышел в полуфинал турнира, где проиграл Heroic.

Напомним, что первый RMR-турнир для Южной Америки проведёт CBCS. 

CBCS Elite League Season 1 начнётся 22 апреля и завершится 16 мая. 16 команд разыграют призовой фонд в размере 17,8 тысяч долларов и рейтинговые очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!