Yatoro: VP очень хорошо играли. Это был сильнейший противник, не считая VG, PSG.LGD и IG

Керри команды Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук прокомментировал победу своего коллектива над Virtus.pro в нижней сетке плей-офф чемпионата The International 10.

Yatoro отметил, что его команде было трудно играть против VP:

Круто провели время с ребятами. Нервов особо не было, зачилились после второй игры и размеренно играли. Мне все равно против кого играть, сейчас мета устроена так, что каждый керри может играться — мы даже Arc Warden`а пикали. С VP было сложно — они очень хорошо играли. Это был сильнейший противник, не считая Vici Gaming, PSG.LGD и IG. Я думаю, [дальше] пройдет IG. [С кем комфортнее играть?] Да не знаю, с IG и Vici Gaming как-то одинаково драфтить и играть. Это плюс-минус одинаковые команды, просто IG немного структурированнее играют, нежели Vici.

Илья Yatoro Мулярчук

Помимо этого, Мулярчук рассказал, почему он решил побриться налысо:

Я посвятил прическу богу Доты, чтобы выиграть сегодня четыре карты.

Илья Yatoro Мулярчук

15 октября Spirit выбила VP из юбилейного TI и вошла в топ-4 турнира, гарантировав себе минимум 2,4 миллиона долларов призовых. Следующим противником СНГ-коллектива станет лучший из пары VG — IG.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!