Yatoro: на WePlay AniMajor 2021 хотелось бы взять реванш у Virtus.pro

Игрок команды Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук поделился своими впечатлениями после тренировочных матчей с китайскими коллективами перед стартом чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. 

Киберспортсмен сообщил, что на данный момент его коллектив пытается найти действенный способ борьбы с командами из Китая:

Мы играли КВ три дня против китайских команд. Они все играют сильно не так, как в СНГ, а на голову выше. Мы пытаемся понять, как они двигаются, чтобы отвечать отвечать на это. Пока мы пытаемся найти свою игру против них. Все офлейнеры, против которых я стоял, играют очень хорошо. Они не двигаются шаблонно, и мы не всегда можем прочитать их смоки. Они двигаются очень хорошо и никогда не останавливаются. У них нет такого, как в СНГ — пойти шмотку дофармить, а потом драться. Они все время тебя давят и против них интересно играть.Мы находили что-то свое и смотрели за другими командами, а потом по крупицам собирали свой геймплей.

Илья Yatoro Мулярчук

Помимо этого, Мулярчук высказался о старте Team Spirit в групповом этапе мейджора: 

Если откинуть все очки DPC, то лучше стартовать в группе. В плей-офф ты играешь не так много, а на мейджоре хочется провести побольше матчей против других команд. Это просто интересней. Я не думаю, что большое количество матчей будет на нас оказывать давление. Мы каждый день играли по 4-6 КВ. Это будет гораздо интереснее, чем одна игра в неделю.

Илья Yatoro Мулярчук

Yatoro заявил, что Spirit хотела бы вновь столкнутся с Virtus.pro:

У Virtus.pro хотелось бы взять реванш. Еще PSG.LGD и, скорее всего, с TnC Predator хотелось бы сыграть. У нее очень прикольный бандл.

Илья Yatoro Мулярчук

Ранее менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов показал комнату для тренировок коллектива на киевском мейджоре.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 пройдёт со 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!