YapzOr ушёл из Secret и взял длительный перерыв от Dota 2

Европейская киберспортивная организация Team Secret объявила об изменениях в составе по Dota 2. Коллектив покинул Язид YapzOr Жарадат в связи с проблемами со здоровьем. Информацией об этом клуб поделился в своих социальных сетях.

Организация сообщила, что киберспортсмену понадобился длительный перерыв от игры, вследствие чего коллектив находится в поиске нового игрока. На данный момент неизвестно, кто будет заменять саппорта, однако клуб отметил, что Valve разрешила присоединить нового участника к команде вне трансферного окна.

  1. Ремко Crystallis Аретс;
  2. Михал Nisha Янковски;
  3. Клемент Puppey Иванов;
  4. Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян.

Напомним, что Zayac уже четыре раза выступал за Team Secret в высшем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для Европы. В ростере он заменял Язида YapzOr Жарадата, который пропустил матчи из-за проблем со здоровьем. Киберспортсмен также отметил, что есть шанс его присоединения к коллективу.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!