«Я иду за тобой, Саша» — m0NESY о переходе в G2

Новый игрок команды G2 по CS:GO Илья m0NESY Осипов высказался об уходе из состава Natus Vincere Junior. В комментарии для официального сайта NaVi молодой киберспортсмен поблагодарил клуб и своих тиммейтов за совместную работу.

Прошлый год был крайне продуктивным для нашего региона и для меня. Хочу поблагодарить болельщиков за огромную поддержку: она мне очень помогала на протяжении всего пути в NaVi Junior. Спасибо Амирану за ценный полезный опыт: его навыки и профессиональные знания точно помогут мне в дальнейшей карьере. Как же без моих любимых тиммейтов? За это время мы стали хорошими друзьями. А ещё я успел поиграть в одной команде с Егором flamie. Это было лучшее время. Спасибо огромное медиаотделу NaVi, менеджеру и всем-всем, кто был со мной рядом в 2021 году. Совсем скоро мы встретимся на поле битвы.

Илья m0NESY Осипов

В ролике с анонсом в твиттере G2 Осипов обратился к снайперу NaVi Александру s1mple. Костылеву со словами «я иду за тобой, Саша»:

Я иду за тобой, Саша. Я не могу дождаться, чтобы проявить себя в G2. Я надеюсь, что в какой-то момент смогу встретиться с s1mple в финале. Я уверен, что это будет отличная игра.

Илья m0NESY Осипов

3 января m0NESY официально стал игроком G2. По данным инсайдера Гийома neL Канело, сумма трансфера составила 600 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!