Nafany: у меня давно была мечта, чтобы sh1ro попал в топ-20 рейтинга HLTV

Капитан команды Gambit по CS:GO Владислав nafany Горшков высказался о рейтинге лучших игроков 2021 года по версии портала HLTV. Он считает, что не попадёт в топ-20. Мнением киберспортсмен поделился во время стрима на Twitch.

Напомним, что HLTV начнёт объявлять участников рейтинга 3 января. Весь список станет известен 22 января. Тройку лучших назовут в последний день.

К сожалению, реальность такова, что меня не будет в топ-20 HLTV, я так думаю. Единственный шанс у меня там был где-то 20-е место занять, но нет. Без шансов. Слишком много хороших игроков, которые заслужили это больше, чем я.

Владислав nafany Горшков

Горшков уверен, что его тиммейт Дмитрий sh1ro Соколов попадёт в топ-3 рейтинга:

Честно говоря, у меня давно была мечта, чтобы sh1ro попал в топ-20. Мне этого достаточно. Это заслуга исключительно Дмитрия Эдуардовича [sh1ro] за его великолепную игру, и я к этому не имею никакого отношения, но мне очень приятно, что Дима получит эту награду, потому что он действительно заслужил. Он будет в топ-20, очевидно. Он будет, очевидно, в топ-5. Какое место конкретно будет, я не знаю, но подозреваю, что он будет в тройке. Надеюсь, что он займёт второе место, он это заслужил.

Владислав nafany Горшков

Ранее nafany занял 13 место в топ-20 лучших игроков 2021 года от аналитика Александра Petr1k Петрика. Выше расположились Сергей Ax1Le Рыхторов и sh1ro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!