Torzsi заменил acoR в составе MOUZ по CS:GO

Киберспортивная организация MOUZ объявила об изменениях в составе по CS:GO. Основной ростер покинул Фредерик acoR Гулдстренд — его перевели в запас. Новым снайпером команды станет Адам torzsi Торжаш. Анонс состоялся в твиттере MOUZ.

Мы продвигаем torzsi из нашей академической команды MOUZ NXT в основной состав MOUZ. Мы уверены, что это следующий правильный шаг. Torzsi будет выступать за команду в качестве снайпера. Помимо этого, мы переводим acoR на скамейку запасных. Хотим поблагодарить acoR за его упорный труд в последние месяцы, который увенчался победой на Flashpoint 3.

MOUZ

19-летний torzsi присоединился к MOUZ NXT в мае 2021 года. Вместе с командой он победил в обоих сезонах WePlay Academy League.

AcoR представлял тег MOUZ с января 2021 года. За это время коллектив победил на Flashpoint Season 3 и вошёл в топ-4 на cs_summit 7. Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что acoR получил предложение от Complexity. Возможно, он всё ещё входит в шорт-лист клуба.

29 декабря из MOUZ ушёл Робин ropz Коль. Согласно слухам, состав также покинет Ауримас Bymas Пипирас. Новичками команды могут стать Натан NBK Шмитт и Джон JDC де Кастро из MOUZ NXT.

Текущий состав MOUZ по CS:GO:

  • Адам torzsi Торжаш;
  • Кристофер dexter Нонг;
  • Ауримас Bymas Пипирас;
  • Давид frozen Чернянский.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!