Y0nd рассказал о планах Team Unique на ближайшие турниры

Профессиональный киберспортсмен и саппорт Team Unique Глеб y0nd Важнов в рамках интервью рассказал об ожиданиях команды перед стартом третьего тура DPC 2021/22 для СНГ.

Изначально мы планировали попасть в первый дивизион, но не были подготовлены к патчу. Мы всё ещё ищем героев, на которых хотим играть. Кажется, второй дивизион для нас — это нормально. На данный момент это приличный результат.

Глеб y0nd Важнов

Также y0nd поделился планами Team Unique на ближайшие турниры и перерыв.

Одновременно мы играли 3 турнира. И это было плохое решение для команды. Мы должны были много тренироваться с другими командами, а не играть кучу турниров. Возьмём перерыв после DPC-сезона. Думаю, мы будем играть в отборочных к ESL One Malaysia 2022, но пока я не знаю даты квалификаций. Несколько дней отдохнём.

Глеб y0nd Важнов

14 июля Team Unique (ex. No Sorry) разгромила Team Empire в рамках DPC 2021/22 Season 3 для СНГ. Противостояние завершилось со счётом 2:0 по картам. Благодаря победе Team Unique завершила выступление на пятом месте в турнирной таблице DPC-лиги. Команда заработала 9 тысяч долларов и сохранила слот во втором дивизионе.

Второй дивизион DPC 2021/22 Season 3 для СНГ проходил с 6 июня по 15 июля в онлайн-формате. Команды разыграли два слота в первом дивизионе и 75 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!