Xxs: Aster войдём как минимум в топ-4 на PGL Major Arlington 2022

Оффлейнер состава Team Aster по Dota 2 Лин Xxs Дзин в послематчевом интервью подвёл итоги выступления команды в высшем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для Китая.

Киберспортсмен объяснил, почему у него выходит хорошо выступать в официальных матчах:

Тиммейты и тренер дают мне советы во время КВ. Мы пикаем таких героев, которые стоят на линиях немного дольше обычного: Enigma и Visage. Наверное, поэтому мои показатели выглядят лучше, чем у других.

Лин Xxs Дзин

Team Aster попала в топ-12 рейтинга DPC 2021/22, который позволяет получить прямой инвайт на The International 11. Оказывается, что Xxs даже не знал об этом. Также Дзин поделился ожиданиями от PGL Major Arlington 2022:

Я даже не знал о попадании в топ-12 DPC. Думал, что нам необходимо занимать первое место, чтобы получить достаточное количество DPC-очков для попадания на TI. Во время переигровок мы хотели сосредоточиться на игре, а не думать об очках. [Об ожиданиях от PGL Major Arlington 2022] Чувствую себя уверенно, у нас сейчас хороший пул героев. Я ожидаю, что мы войдём как минимум в топ-4.

Лин Xxs Дзин

В турнирной таблице Team Aster заняла второе место, обыграв PSGLGD и Xtreme Gaming. Первую строчку заняла Royal Never Give Up. Все четыре команды прошли на мейджор.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Китая проходит с 7 июня по 17 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!