Maelstorm и NS высказались о присоединении Resolut1on и Zayac к Team Secret

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов и стример Ярослав NS Кузнецов обсудили изменения в составе Team Secret по Dota 2 в рамках подкаста «Штормовой Титан».

Maelstorm считает, что Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян уже не сможет внести много импакта, как это было в прошлом, а его замена является необходимой:

Нам реально неизвестно, почему не будет iceiceice. Я верил в него до последнего, но уже невозможно поверить в то, что он вытащит команду. Сейчас он тянет её на дно. Они меняют одного игрока за другим, но изменений нет. Каждый раз, когда думаешь, что проблема не в нём, он выдаёт такое, что потом во всех новостях и пабликах пишут. Удивительно, что сначала к Team Secret присоединился Zayac, а потом Resolut1on, а не наоборот. Я не удивлюсь только одному, что Resolut1on останется в составе.

Владимир Maelstorm Кузьминов

NS задумался о форме Романа Resolut1on Фоминка, который взял длительный перерыв от выступлений на про-сцене:

Не понимаю, чем YapzOr мог не понравился Team Secret, он был крутой. Скорее всего, эта замена не нравится самой Team Secret. Zayac играет неплохо, но не было смысла в замене YapzOr. Iceiceice — это уже отработанный материал. Правда, если честно, Resolut1on тоже не молод уже. Не понимаю, как он будет камбэкать на про-сцену. После Инта он был в отпуске на погода. Говорил, что поездит по миру и что-то поделает. Думаю, вернуться после этого будет трудно. Riyadh Masters 2022, конечно, не рофло-турик — там разыграют кучу денег. Но и это не Инт.

Ярослав NS Кузнецов

16 июля стало известно, что Resolut1on сыграет за Team Secret на турнире Riyadh Masters 2022. В ростере он заменит iceiceice. О причине ухода игрока пока нет информации.

Riyadh Masters 2022 пройдёт с 20 по 24 июля в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыграют призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!