X5G7V: все гранды из СНГ доедут и заберут свои слоты на RMR

Игрок состава K23 по CS:GO Даниил X5G7V Марышев специально для Cybersport.Metaratings.ru поразмышлял о предстоящем RMR для Европы в преддверии PGL Major Antwerp 2022.

Игры группы А пройдут с 17 по 20 апреля. Из 16 команд в группе будет пять представителей СНГ: Natus Vincere, Team QUAZAR, Team Unique, Virtus.pro и forZe.

Группа В стартует матчами 21 апреля и завершится играми 24 апреля. В группе сыграют четыре команды из СНГ: AVE, Entropiq, Gambit Esports и Team Spirit.

На самом деле пока непонятно, смогут ли все команды из СНГ доехать до RMR. Возможны проблемы с визами, поэтому свои прогнозы даже примерно сказать не могу. Понятное дело, что все гранды из СНГ доедут и заберут свои слоты, а вот по поводу остальных нужно смотреть по ходу турнира

Дмитрий X5G7V Малышев

Ранее организаторы PGL Major Antwerp 2022 запретили Virtus.pro и Gambit Esports выступить на турнире под своими тегами. Сам турнир пройдёт в формате LAN с 9 по 22 мая. Лучшие команды мира разыграют призовой фонд в размере одного миллиона долларов.gambit

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!