Woro2k: мы точно знали, что играем лучше, чем TheMongolz

Профессиональный игрок состава Monte по CS:GO Владимир Woro2k Велетнюк в интервью на BLAST.tv Paris Major 2023 высказался касательно прошедшей серии против TheMongolz.

Киберспортсмен отметил, что данный матч придал уверенности его коллективу к решающему матчу за выход в Legends Stage.

Мы точно знали, что играем лучше, чем TheMongolz, и если мы не будем допускать много ошибок, то все равно выиграем эту игру. Я могу сказать, что это придает больше уверенности в последней игре, но каждый день, в каждой игре мы стараемся делать всё, что в наших силах, и поддерживать наш моральный дух на максимально высоком уровне.

Владимир Woro2k Велетнюк

Напомним, ранее Monte обыграла TheMongolz и вышла на общий счёт 2:2 и сохранила шансы на проход в Legends Stage. TheMongolz же покинула последний мейджор по CS:GO.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!