NAF: мы не можем просто перевернуться и вылететь с последнего мейджора по CS:GO

Профессиональный игрок состава Team Liquid по CS:GO Кейт NAF Маркович в интервью на BLAST Paris Major 2023 высказался насчёт последних результатов команды.

Киберспортсмен отметил, что победа над Fluxo придала его коллективу уверенности, а также подарила ещё один шанс выйти на мейджор.

Победа над Fluxo была для нас очень важна. Если бы мы проиграли со счётом 0:3 на последнем мейджоре по CS:GO, то это было бы огромным позором для нашей организации и для нашего региона в целом. Мы просто по-настоящему счастливы, что смогли одержать победу, что мы всё еще живы [на турнире], и у нас всё ещеё есть еще один шанс. В игре с Fluxo, я думаю, мы значительно улучшили нашу коммуникацию. Так что нам просто нужно продолжать в том же духе, и, как я уже сказал, победа может помочь нам повысить нашу уверенность, наш моральный дух. Мы просто должны продолжать идти вперед, вы знаете, мы просто должны победить. Мы не можем проиграть, мы не можем вылететь. Мы не можем сидеть здесь, просто перевернуться и завершить выступление, мы должны победить.

Кейт NAF Маркович

Отметим, что из 16 составов, которые принимают участие в Challengers Stage, лишь восемь лучших попадут в Legends Stage. Остальные покинут чемпионат.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!