WePlay! опубликовал тизер нового турнира — на фоне видео играет музыка, которая была в анонсе Kiev Major 2017

Турнирный оператор WePlay! опубликовал короткий тизер нового ивента, в котором мелькают панорамные кадры Киева. Также на фоне видео играет музыка с анонса The Kiev Major 2017 по Dota 2 от PGL. Многие пользователи предположили, что в столице Украины пройдёт второй мейджор сезона DPC 2021.

К обсуждению подключились некоторые таланты, а также аккаунты некоторых киберспортивных организаций. Примечательно, что комментарий оставил и турнирный организатор PGL, который напомнил об анонсе киевского мейджора в 2017 году.

Ролик с анонсом The Kiev Major 2017:

На данный момент WePlay! проводит турниры по Mortal Kombat 11, Soulcalibur 6 и Tekken 7 в рамках Ultimate Fighting League. На каждую дисциплину выделено по 50 тысяч долларов.

Второй мейджор DPC 2021 должен начаться 2 июня и завершиться 13 числа того же месяца. Кто займется организацией турнира, неизвестно.

The Kiev Major прошёл 24 по 30 апреля 2017 года в национальном дворце искусств «Украина». Победителем чемпионата стала OG, которая одолела Virtus.pro в финальном матче со счётом 3:2. За первое место OG заработала миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!