«Вы никому ничего не должны» — lil me alone пожелал удачи VP на TI10

Игрок команды HellRaisers по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк пожелал удачи Virtus.pro на чемпионате The International 10. Киберспортсмен отметил, что верит в успех состава Виталия Save- Мельника.

Хотелось бы пожелать удачи команде Virtus.pro. Парни, я в вас верю. И хотелось бы сказать две вещи. Первое: вы никому ничего не должны. Второе: постарайтесь кайфануть по полной, потому что только на The International можно получить истинное удовольствие от Доты.

Илья lil me alone Ильюк

Первым противником VP на юбилейном The International станет Team Undying. Матч стартует 7 октября в 10:00 по московскому времени. После этого коллектив сыграет с Alliance и OG. Комментировать эти встречи будут Егор Belony Довгий и Алексей Bafik Бафадаров.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!