Valve представила новые функции для просмотра TI10 на Twitch — можно получить сокровищницу и очки компендиума

Valve представила специальное расширение для Twitch, которое позволит фанатам Dota 2 получить различные бонусы при просмотре официальных трансляций чемпионата The International 10.

Отметим, что для получения бонусов нужно сначала войти в свой аккаунт на Twitch, а затем присоединить его к своему Steam-аккаунту. Это делается в настройках.

За один час просмотра любого из матчей юбилейного The International зрители получат сокровищницу The International 2021 Lineage Treasure. Помимо этого, можно будет получить очки компендиума за верные прогнозы прямо на трансляции. 

Разработчики Dota 2 также представили систему аплодисментов. Чтобы поболеть за свою любимую команду, необходимо кликнуть по её логотипу в клиенте или на стриме TI10. После этого система суммирует все действия пользователей и визуально покажет их на экране, а также воспроизведут шум аудитории.

Система аплодисментов
Система аплодисментов

Помимо этого, Valve представила расширение, которое разработано вместе с Шенноном SUNSfan Скоттэном и Александром bukka Букурецки. С помощью него зрители смогут просматривать описание скиллов, предметов и прочее.

Также будут доступны четыре прогноза перед началом матча. В случае верных предиктов, зрители получат очки компендиума. 

Расширение Dota 2 Tooltips
Расширение Dota 2 Tooltips

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что «ВКонтакте» покажет The International 10 на русском языке в разрешении 4К.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!