V1lat: Team Aster хотела заменить мидера перед The International 10

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай сообщил, что Team Aster хотела заменить мидера состава команды по Dota 2 Лю DD Юхао перед стартом чемпионата The International 10.

V1lat не раскрыл имя киберспортсмена, который должен был заменить DD, но отметил, что это хороший игрок:

Есть информация, что до сегодняшнего дня Aster рассматривала вариант с заменой своего мидера, но ей отказали. Сказали, что если команде нужна замена, то она может взять только тренера. У Aster была готовая замена, игрок полностью вакцинирован, который был готов прилететь в Бухарест. Хороший игрок. К сожалению, я не могу его назвать.

Виталий v1lat Волочай

Напомним, что по прилёту в Бухарест все участники состава Aster заразились коронавирусом. Сейчас киберспортсмены находятся на самоизоляции в номерах отеля. Скорее всего, они выступят на TI10 в онлайне.

COVID-19 также выявили у двух игроков и тренера Invictus Gaming. Позже стало известно, что IG в полном составе сыграет на юбилейном The International в онлайне.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!