Solo: PSG.LGD, T1, OG, Team Secret и EG — сильнейшие команды на TI10

Капитан команды Natus Vincere по Dota 2 Алексей Solo Березин назвал фаворитов грядущего чемпионата The International 10. По мнению киберспортсмена, в топ-5 сильнейших коллективов входят PSG.LGD, T1, OG, Team Secret и EG.

Очевидно, что PSG.LGD. Состав T1 очень сильный. Как всегда OG, если Ceb поправится. Team Secret может быть в пятёрке [лучших], и EG.

Алексей Solo Березин

Также Solo высказался об игровой форме Virtus.pro и Team Spirit:

У Virtus.pro ничего не получалось на последних мейджорах. В команде очень скилловые и молодые ребята. Если они смогут исправить собственную нервозность на LAN-ивентах, то высоко заберутся на турнире. Можно выделить Team Spirit, с которой мы много провели тренировок. Команда хорошо играет, здорово дерётся и понимает, что нужно делать во время матчей.

Алексей Solo Березин

Помимо этого, Березин рассказал, с какими командами NaVi успела сыграть пракки:

Почти со всеми успели сыграть: EG, OG, Secret, Spirit, Thunder Predator, SG и T1. Больше всех понравились Evil Geniuses и, наверное, OG.

Алексей Solo Березин

Ранее стало известно, что VP являются фаворитами на победу на TI10 по ставкам игроков на BetBoom. В свою очередь Spirit — аутсайдеры.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!