«ВКонтакте» покажет PGL Major Arlington 2022 на русском языке

Матчи грядущего чемпионата PGL Major Arlington 2022 на русском языке можно будет смотреть прямо во «ВКонтакте». Об этом сообщил директор по маркетингу и развитию новых инициатив Александр Володин.

Прямую трансляцию запустят в коллаборации со студией FISSURE (UCC). Ранее был объявлен список русскоязычных талантов на PGL Major Arlington 2022. Новая студия Fissure (UCC) представила девять человек из студии аналитики, шесть комментаторов и столько же людей для работы с комьюнити.

Киберспортивный контент остается одной из наиболее популярных категорий у пользователей VK Видео. Это последний турнир, где команды из СНГ смогут набрать очки для прямого выхода на главное киберспортивное событие в мире — The International, так что мы не могли обойти стороной его трансляции. Наших пользователей будет ждать много сюрпризов как на самих трансляциях, так и вокруг турнира, а обновленная платформа позволит следить за любимыми командами из любой точки мира с картинкой идеального качества.

Александр Володин, директор по маркетингу и развитию новых инициатив «ВКонтакте»

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет освещать PGL Major Arlington 2022.

Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в США.

PGL Major Arlington 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!